$ 0.00
Home >> Guide

Diablo 2 идеально сохранилась и это проблема

  • Diablo 2 идеально сохранилась и это проблема Jun 26 2026


    TwilightCheetahDev: Делаешь /players 8, быстро качаешься в 1 акте до 18 уровня. По поводу быстрого переполнения инвентаря, а не надо все подряд собирать, только ценное и что хорошо продается за единицу веса. Я так и не поиграла в резуректед, лорд оф дестракшн меня устраивает
    anfelvainwitstond143: никогда не нравились такие игры, ходить по рандомно-сгенерированным локам и тыкать 2 кнопки, вот веселуха
    из этого жанра зашли только Nox и Darkstone, перед тем как кто то назовет меня зумером)
    СлаваСвердленко: также до сих пор топ это Sacred. Игра похожая по типу, тоже бегаешь по оргромным просторам Анкарии и устраиваешь геноцид всех тварей что зубы скалят, лутаешь, пьёшь зелья и собираешь 10 колец и какие-то руны)) а ещё там можно играть загнома у которого есть пушка ,миномёт и огнемёт)
    Armand_Pzd: да, автор, я тут соглашусь с некоторыми ораторами - первые 5 минут тоже бомбить невольно начал)
    тут маленькая скорость и мало динамики, и проблема с выносливостью - все эти проблемы решаются сами собой акту к третьему-четвёртому. Примерно к этому же моменту начинается привязанность, очень сильная и приятная к этой игре. Главное выбрать класс, что тебе по кайфу.
    Я вот сам варваров особо не люблю, но если глянуть раскаченного вара (например ютубера Убивака - он сейчас варом играет) - со всякими крутыми билдами по типу WW - там совсем другой уровень и понятия "скорости".
    Ну я надеюсь, ты не бросишь играть - ближе к кошмару тебе уже будет, с чем сравнить (это меньше 1го дня прокачки). Мой любимый класс - амазонка с луком. Пара рунных слов и она уже насилует толпы врагов. Могу скинуть билд, могу показать примеры. Но смотреть твой видос дальше середины прям тяжело - аж сердце заболело)
    nikhobo: Сохранилось как гoвно мамонта. Что на старте была отстоем, что сейчас.
    raimisra2025: это проблема ARPG жанра даже теперь пое 2 нет сортировки инвентаря и вообще персональный инвентарь игрока настолько маленький что даже смешно
    ЧебурашкаАпельсинов: Считаю лучшим "убийцей дьябло" Sacred 1 ( unserworld). Да игра 2007 года и не без недостатков но как по мне она куда как круче будет
    alexneo5458: Автор точно бред говорит. Во-первых, приводить в пример титан квест, который такой же старый как и диабло 2. Диабло 2 2000 года, титан квест 2006 года, сейчас 2026 год. В общем, приводишь тоже старые игры в пример. Я люблю титан квест, но она вообще ничем от диабло 2 не отличается. Т.е. замени в ролике кадрами титан квеста и вместо диабло 2 говори титан квест, ничего не изменится.
    В целом, сравнивать надо с современными актуальными арпг/диаблоидами - last epoch, path of exile 2 и torchlight infinite. И уверен, что разницы между диабло 2 и этими играми автор тоже не увидит. Примерно всё сказанное в ролике будет актуально и для них. И возможно даже хуже. Т.е. если хочешь сравнить современную и старую игру, то сравнивай и говори, тут это плохо, а тут сделано так и это хорошо, играется классно и свежо. Но могу заверить, что не получится, т.к. диабло 2 ничем не уступает современным диаблоидам.
    Есть ощущение, что автор любит какие-нибудь рогалики, типа hades, roboquest и подобные игры, где геймплей ушел далеко вперед от диаблоидов. И ему в диаблоид играть скучно. Но тогда, это не проблема диабло 2, это проблема жанра уже.
    А сам диабло 2, остаётся в актуальном состоянии и является классикой диаблоидов. А ещё новые патчи делают шаги вперед. Например, добавили лутфильтр, сделали справочник, где ты можешь выполнять официально в игре челендж святого грааля, т.е. сбора всех вещей. Который, любят себе устраивать игроки.
pay with credit card
www.items7.com is a professional Diablo 2 items Shop.
Copyright 2007-2037 GAME&BOX LIMITED(Flat 6,No. 8 Hammersmith Broadway, London, United Kingdom W67AL) All Rights Reserved. Buy D2 items